пятница, 18 августа 2017 г.

Tarik Mansur, Khawarij Amir....... wins..... fatality?

Уже прилично времени как мы увидели изменённый профиль Тарика, и многие из вас задались вопросом, а стал ли он полезным? Давайте посмотрим.




Для начала разберем, а что же изменилось? Да практически ничего, ему просто добавили вот это правило


То есть теперь, шанс того что на одном кубике выпадет критическое попадание не 5% как мы привыкли, а 10%. И это повышает его полезность на поле сильнее чем вы думаете.

Вот как выглядела перестрелка Reaktion Zondа


 и Тарика раньше


А вот как она выглядит сейчас


Почти 10%, вот это я понимаю


Для полноты картины, в этих 54% на нанесение одной раны примерно 34% это шанс нанести критическое попадание.

34%

Вас не глючит. Примерно треть всех залпов будет заканчиваться критическим попаданием. Его шанс нанести крит выше чем у модели делающей 6 выстрелов (такой нет), у которой он составляет 26%.

Я уже готовлюсь к глобальному потеплению, ведь жопы игроков по всему миру скоро распалятся и осветят землю ярче тысячи солнц. 

Играете за Хаккислам? Берите Тарика, через пару месяцев, отсутствие Тарика в листе будет равноценно наличию у игрока рака мозга.

P.S.


Кхвариджи со спитфаером тоже получил это правило.

Только стоит он на 22 очка дешевле, так что возможно все это Звездный Час именно Кхавариджи а не Тарика. Подумайте над этим.


Хорошего вам дня и отличных кубов!

Хотите больше общения на тему Инфинити? Мой канал в Discord. Здесь вы можете общаться, задавать вопросы по игре, правилам, и советоваться на тему листов. Так-же вы найдете объявления о предстоящих ивентах в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий